华侨大学2018 年公共管理硕士(MPA)研究生拟录取考生名单公示-华侨大学公共管理硕士MPA教育中心
华侨大学2018 年公共管理硕士(MPA)研究生拟录取考生名单公示
文章作者: 发布时间:2018-03-30 访问次数:

各位考生:

2018年公共管理硕士(MPA)非全日制研究生复试工作已经结束,MPA中心根据校研究生院下达的2018年公共管理硕士(MPA)非全日制研究生招生指标120招生,按照考生的成绩高低排录取,具体名单详见附件。最终录取名单以校研究生招生领导小组审核同意后报福建省教育考试院和教育部审批为准。

学校MPA中心追加招生指标,中心将根据考生总成绩的高低按次序补录。(注意:请广大考生自愿和慎重地持有候补录取资格!候补录取具有很大的不确定性,到最后很可能出现候补不上的局面。因为考生选择等候候补录取名额而导致丧失调剂机会的后果,由考生本人负责。同时,在候补录取过程中,如若排序靠前的候补考生已调剂至其它学校,我校将跳过该生顺次候补录取紧随其后的候补考生)。

如有异议请在工作日内向校研究生院反映,公示期:20183月3042监督电话:0595—22692540。

  

                         

                                                                                                华侨大学公共管理硕士教育中心

                                                                                            2018330 

附件:华侨大学2018年公共管理硕士(MPA)非全日制研究生拟录取名单

专业
排名

考生姓名

考生来源

拟录取类别

学习形式

备注

1

刘颖

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

2

江韦萱

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

3

蔡冰滢

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

4

李清梅

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

5

陈慧彬

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

6

张心

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

7

吴嘉炎

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

8

任满

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

9

杨青

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

10

颜冰影

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

11

谢梦娜

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

12

王巧

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

13

陈淑群

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

14

许淑琴

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

15

蔡超颖

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

16

陈霞琳

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

17

李丽玲

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

18

林剑波

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

19

曹流

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

20

曾志城

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

21

何宏宇

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

22

庄镇森

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

23

林吉真

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

24

陈宇帆

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

25

黄立

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

26

苏永凤

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

27

黄泽聪

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

28

纪佳铃

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

29

余水强

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

30

林翀凯

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

31

蔡珊瑜

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

32

苏建峰

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

33

庄小敏

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

34

唐燕群

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

35

许聪瑜

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

36

郑远兴

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

37

谢夏凌

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

38

吕璇

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

39

翁晓玲

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

40

孙旭颖

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

41

周春利

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

42

陈攀鑫

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

43

翁靖婷

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

44

黄滟瑜

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

45

朱斌勇

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

46

柯小梅

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

47

许慧君

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

48

苏婉玲

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

49

林晓艺

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

50

吴晓虹

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

51

方旖琪

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

52

林键威

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

53

林燕萍

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

54

洪海锋

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

55

黄飞腾

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

56

陈祺

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

57

林卉

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

58

王琳

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

59

黄荣杰

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

60

楼偲怡

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

61

丁诗铃

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

62

刘鸿清

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

63

陈晓明

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

64

林涌涌

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

65

侯西安

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

66

吴紫迪

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

67

陈丽娜

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

68

施美蕊

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

69

王金娜

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

70

潘琳琳

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

71

何桂婷

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

72

施怡

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

73

林希纯

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

74

黄佳

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

75

谢狄煌

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

76

杜迎香

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

77

周娴

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

78

王森江

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

79

汪惠婷

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

80

林颖

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

81

陈祎祾

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

82

林宁

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

83

郑冠雄

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

84

杨婧

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

85

林枫琳

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

86

肖居祎

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

87

潘冬燕

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

88

吕彦东

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

89

颜希宇

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

90

许荣宗

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

91

林丽洁

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

92

蔡贤培

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

93

许伟琦

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

94

陈方焜

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

95

王丹凤

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

96

黄翠萍

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

97

王雅琳

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

98

饶芳欣

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

99

张旭如

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

100

陈俊雄

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

101

钟燕珍

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

102

苏薇薇

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

103

林丽琴

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

104

陈白璇

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

105

林鸿江

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

106

朱佳莹

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

107

林思玲

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

108

谢鑫杰

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

109

程晓松

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

110

吴世煜

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

111

陈郁函

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

112

杨远涛

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

113

张少坤

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

114

李锦涛

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

115

张子健

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

116

陈玲红

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

117

郑岚婷

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

118

纪安娜

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

119

刘艳

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

120

陈逢培

第一志愿

定向就业

非全日制

拟录取

121

林毅

第一志愿

定向就业

非全日制

侯补1

122

周莉

第一志愿

定向就业

非全日制

侯补2

123

林桂芬

第一志愿

定向就业

非全日制

侯补3

124

吴杭琳

第一志愿

定向就业

非全日制

侯补4

125

连岚虹

第一志愿

定向就业

非全日制

侯补5

126

苏超影

第一志愿

定向就业

非全日制

侯补6

127

黄晓露

第一志愿

定向就业

非全日制

侯补7

128

杜振毅

第一志愿

定向就业

非全日制

侯补8

129

林锦忠

第一志愿

定向就业

非全日制

侯补9